Вверх страницы
Вниз страницы
правила сюжет внешности полный ф.а.к. акции дневничок амс
Хэй-хэй! Вы попали на ФРПГ, где все вечно молоды и пьяны! Если вы чувствуете, что молодость бурлит, гормоны играют, а пятая точка жаждет приключений, то вам к нам!
Помните, что мы любим вас и любим Бристоль <3 Ваши Грейси, Эмили и Мини, а так же их помощники - ... и Блейз.
На улицах Бристоля воцарилась ОСЕНЬ. Погода же, как часто это бывает в Англии, дождливая и туманная. В сентябре еще будет греть солнышко, днем будет от +20 до +17, но вот уже в октябре солнце затянут дождливые тучи. Погода в ноябре будет стабильно холодной и туманной, ночью ожидаются заморозки до +10.

Подробнее о готовящихся вечеринках, а так же обзоры с мероприятий, вы можете узнать в закрытом сообществе на MY PAGE.
ЛУЧШИЙ ПОСТ


САМЫЕ АКТИВНЫЕ

WAY, BRISTOL!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WAY, BRISTOL! » It's fucking Bristol, baby! » Фак


Фак

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

❝ ОБЩИЙ ФАК ПО ИГРЕ ❞

❛ Мне не пришел пароль. Что делать?
Обратитесь в гостевую. Администрация вас не съест, мы любим больше сладенькое, а вот пароль с радостью вам поменяем.
❛ На сколько придерживается внешность или роль?
Стандартно на три дня. Можно продлить придержание, обратившись к Администрации, она вас опять же есть за это не будет. Только вот это не касается модных внешностей и ролей. Все мы с вами знаем, что это за роли и внешности: три дня, не больше.
❛ Хочу взять нужного персонажа. Что мне для этого сделать?
Если вам непонятны какие-то аспекты о персонаже - обратитесь в гостевую. Администрация позовет заказчика и вы с ним все спокойно обсудите. Если же вас все устраивает, придержите роль или бегите регистрироваться, чтобы пообщаться с заказчиком в лс или через другие контакты.
❛ Я подал(а) анкету, но заказчику не понравилось то, что я написал(а). Что мне делать?
Выбирайте другую роль или создайте своего оригинального персонажа. Уверяем вас, он точно впишется в наш Бристоль.
❛ Меня приняли. Что дальше?
По принятию вам будет предоставлен перечень тем, которые вам следует посетить, чтобы стать "своим в доску". После этого вы можете начинать искать партнера для игры и записываться в квесты.
❛ Какая у вас система игры и рейтинг?
Наша система игры NC-17, то есть форум может содержать материалы, которые не желательно видеть лицам до 17 лет. Если вы младше - вы регистрируетесь на свой стах и риск, и Администрация не несет ответственности за вашу игру или игру других пользователей. Система нашей игры так же проста, как и популярна - эпизодичка. Играем мы в режиме реального времени относительно года и времени года. То есть если сейчас в реальности осень 2012, то и на ролевой такие же дела. Заранее приносим извинения тем форумам, с которыми наша система совпадает: LAme, LA,I love you, SACRAMENTO, Misguided Ghosts, TRUE GOSSIP ©
❛ Что мне делать, если я зарегистрировался в середине игрового промежутка?
Играть, естественно. Но помните, то если вы зарегистрированы в октябре, то отыгрывать сентябрь вы можете только во флэше. Для того, чтобы не было путаницы, в хронологиях есть пункт "начало игры". Не забывайте об этом пожалуйста, и всегда следите за этим пунктом!
❛ Хочу играть за взрослого персонажа. Такое возможно?
Почему бы и нет? Мы только "за" всеми лапками. Большей частью нам нужны преподаватели, а так же жители Бристоля. Постарайтесь построить сюжет персонажа так, чтобы он касался непосредственно нашего сюжета: вечеринок, университета или чего-то вроде того.
❛ Могу ли я поменять внешность в течении игры?
На ролевой действует бонусная система, согласно которой внешность можно поменять взамен на некое количество этих самых бонусов. Так же можно подарить подарки друзьям и многое-многое другое.
❛ Если я не смотрел(а) сериал, смогу ли я играть у вас?
Без проблем. Представьте себе город в Соединенном Королевстве. Представьте себе университет, местных жителей и веселую ночную жизнь - это все, что вам нужно для игры у нас.
❛ Шаблон вашей анкеты похож на страничку социальной сети. Важно ли его оставить таким?
Да, спасибо Павлу Дурову и всей сети "Вконтакте" за идею оформления шаблона анкеты Представьте себя в роли своего персонажа, представьте, что он(она) регистрируется в сети, чтобы вести такую же жизнь, как ведете ее вы. Это ведь реал-лайф, друг мой.
❛ А как с квестами?
Если вы не можете придумать идею для личного отыгрыша, Администрация всегда поможет, ведь есть специальная тема (ссылка), где вы можете попросить идейную помощь. Большие квесты отыгрываются не так часто, чаще всего это большие вечеринки или какие-то особые ситуации, в которых вам будет непривычно видеть своих персонажей.
❛ Как мне подобрать внешность персонажу?
Загляните в гостевую, опишите типаж, а Администрация поможет с выбором.
❛ Есть ли упрощенный шаблон?
Увы, его нет. Нет даже халявных акций. Наш шаблон настолько прост, что заполнять его - одно удовольствие. Так что дерзайте, вливаетесь в наш коллектив и оставайтесь вечно молодыми!
❛ Где списки учащихся факультетов и занятых имен/фамилий?
Их у нас попросту нет. Имена в таком немаленьком городе, как Бристоль, могут и повторяться. Списков учащихся у нас нет, потому что мы не ограничиваем наборы на какие-либо факультеты или курсы. Мы ждем всех и всем будем рады.
❛ Есть ли у вас какие-нибудь студенческие организации/общества?
Нет. Обществ у нас нет. Но есть дополнительные занятия для студентов.
❛ Почему у вас нет трололо-смайликов?
Их просто нет. Не из-за того, что они нам чем-то не нравятся, а из-за того, что эти смайлики порядком надоели. Если вы выбираете ролевую по их наличию, то, к сожалению, мы по этому требования не подойдем.

0

2

Game LIFE 遊戲情報

https://gamelife.tw/portal.php

0


Вы здесь » WAY, BRISTOL! » It's fucking Bristol, baby! » Фак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно